Pedro Ramón José RIGUAL (1863-1917) Couple... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Pedro Ramón José RIGUAL (1863-1917) Couple d'orientaux Deux régules à patine polychrome formant pieds de lampes, signés H : 67 cm (environ)