STATUETTE en ivoire représentant un roi couronné... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
STATUETTE en ivoire représentant un roi couronné tenant un globe. Base à pans en bois plaqué d’ivoire. Dieppe, XVIIème siècle. (Petits accidents et réparations) H. 22,5 cm Poids brut : 218,84 g