Buste de COURTELINE en terre cuite, dédicacé... - Lot 161 - Crait + Müller

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Buste de COURTELINE en terre cuite, dédicacé "Pour mon ami Arquillère" à la plume au dos, daté 1917. Haut. : 24,5 cm On joint une Tête d'homme en plâtre peint en noir (éclats) et un BUSTE de femme en terre cuite.