Paire de vases soliflores en métal peint... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Paire de vases soliflores en métal peint à décor de paysages et frises or, base quadrangulaire XIXème siècle (petit accident)