Suite de quatre peintures à l’encre et couleurs... - Lot 330 - Crait + Müller

Lot 330
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de quatre peintures à l’encre et couleurs sur papier, représentant des acteurs de l’opéra de Pékin. Accidents, rousseurs, taches d’humidité. Chine, dynastie Qing, fin du XIXe siècle. Dimensions 32 x 29 cm chaque. Accidents