École française du milieu du XIXe siècle Vue... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
École française du milieu du XIXe siècle Vue de la prison de Melun Huile sur papier marouflé sur toile (Restaurations anciennes) 20x30cm