Henri PLISSON (1908-2002) Sur la plage. Huile... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Henri PLISSON (1908-2002) Sur la plage. Huile sur toile signée en bas à droite. 25,5 x 33,5 cm.