JATTE en argent 800°/°° martelé à décor de... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 220EUR
JATTE en argent 800°/°° martelé à décor de 6 boutons ronds repoussés. Signé sous la base. Haut. : 13 cm. Poids : 561,26 g