Kurt HINRICHSEN (1901-1963) Chantier Naval Technique... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Kurt HINRICHSEN (1901-1963) Chantier Naval Technique mixte sur papier, situé et daté au dos "les Sables d'Olonnes, 1948" Cachet du monogramme KH en bas à droite (pliures) 22 x 17 cm