Antoine PETROFF (Xxe siècle) L'homme à la... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Antoine PETROFF (Xxe siècle) L'homme à la cigarette Huile sur panneau. Signée au dos. (Inscription au dos). 29 x 23 cm Provenance : Collection Raymond Buttner On y joint : Ecole française du XXe siècle Jeune femme dans un intérieur devant une fenêtre ouverte Huile sur panneau. 35 x 27 cm Provenance : Collection Raymond Buttner