Baron Jules FINOT (1826 - 1906) Le cheval... - Lot 222 - Crait + Müller

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Baron Jules FINOT (1826 - 1906) Le cheval "Lusignan" Gouache localisée, datée, dédicacée et signée 'Fécamp / 5 août 83 / A mon ami le Cte de Pourtalès / J. Finot' en bas à gauche