Carreau en terre cuite vernissée à décor... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 750EUR
Carreau en terre cuite vernissée à décor d'un lion ocre sur fond brique. Flandres, XVIIe siècle. On joint un ensemble de monnaies médiévales, de sceaux et d'objets liturgiques.