+lot 146+Petit éventail en écaille. Tissu... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
+lot 146+Petit éventail en écaille. Tissu et sequin doré. Epoque restauration. Accidents à la soie.