PIQUE-CIERGE en bois argenté. ESPAGNE, XVIIème... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
PIQUE-CIERGE en bois argenté. ESPAGNE, XVIIème siècle. Haut. 54 cm. Monté en lampe. On joint un pique cierge en bronze doré, base triangulaire à trois pieds, Espagne XVIIe siècle et un pied de lampe.