Boîte de forme rectangulaire en bois laqué... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
200 - 250 EUR
Boîte de forme rectangulaire en bois laqué et cuir, fermoir et poignées en métal, à décor de caractères shou et de sapèques. Usures. Chine. Dimensions 50 x 14 x 13 cm.