Hans PFEIFFER (1907-1952) SANS TITRE, 1930 Technique... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Hans PFEIFFER (1907-1952) SANS TITRE, 1930 Technique mixte sur toile monogrammée et datée en bas à droite. 45 x 54, 5 cm