Broche en or jaune et platine 18K 900‰, barrette... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 200EUR
Broche en or jaune et platine 18K 900‰, barrette sertie de saphirs, diamants et rubis.
L. 3,5 cm Poids brut 3,90 g