+287+Paire de coupelles en porcelaine à décor... - Lot 286 - Crait + Müller

Lot 286
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
+287+Paire de coupelles en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un personnage et de dragons pourchassant la perle sacrée sur le marli. Chine, XXe siècle. Diamètre 15,5 cm.