Vase de forme hexagonale en porcelaine à... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Vase de forme hexagonale en porcelaine à décor d’émaux polychromes dans le goût de la famille rose, figurant des personnages sur des terrasses. Une marque sous la base. Fêle. Chine, dynastie Qing, fin du XIXe siècle. Hauteur 28,5 cm.