Vase de forme double gourde en porcelaine... - Lot 332 - Crait + Müller

Lot 332
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase de forme double gourde en porcelaine à décor de phénix et de dragons dans des médaillons. Chine, XIXe siècle. H. 25,7 cm.