DAGE L. Boîte circulaire en céramique à... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
DAGE L. Boîte circulaire en céramique à décor de fleurs, émaux polychromes, monture sur le couvercle d’un lézard et de feuilles de lierre en métal doré. Signée. Haut. 12,5 cm – Diam. 15 cm