Plaque de jade-jadéite de couleur vert foncé... - Lot 330 - Crait + Müller

Lot 330
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 290EUR
Plaque de jade-jadéite de couleur vert foncé sculptée en relief d’un tigre parmi des têtes de ruyi. Chine, XXe siècle. Dimensions 8,7 x 7 x 1,2 cm.