MASSIER Clément (1857-1933) Vase tronconique... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
MASSIER Clément (1857-1933) Vase tronconique en céramique. Décor de chardons, émaux flammés et irisés, anses détachées (infime éclat tête d’épingle au niveau du col). Signé et situé Golfe-Juan. Haut. 14 cm