Bol sur talon court en porcelaine à décor... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Bol sur talon court en porcelaine à décor dans le goût de la famille rose de branches fleuries sur fond jaune. Une marque en bleu sous la base. Chine, XIXe siècle. Hauteur 6 cm ; diamètre 11 cm.