Lot n° 311
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
STATUE en pierre sculptée polychrome représentant... - Lot 311 - Crait + Müller
STATUE en pierre sculptée polychrome représentant une jeune femme. Fin du XVIe siècle. Manques.
H. 58 cm