Chrystiane CHARLES PAIRE DE LAMPES Nénuphar... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
Chrystiane CHARLES PAIRE DE LAMPES Nénuphar Double Écran en bronze à patine mordorée, abat-jour en métal. Signées. H. 48,5 cm BIBLIOGRAPHIE : Catalogue de la Maison Charles, réf. n° 2120-0