Lot n° 213
Estimation :
1000 - 1500
: 3 200EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Porte-étendard... - Lot 213 - Crait + Müller
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Porte-étendard rouge
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée au dos au crayon.
16,1 x 12 cm