Saint-Elme de CHAMP (c. 1?800- c. 1850) Paysan... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Saint-Elme de CHAMP (c. 1?800- c. 1850) Paysan au pied d’une cascade en Italie Huile sur toile, signée en bas à droite. Petits manques sur la toile. 98,5 x 130 cm