BORGOMANO (XXe siècle) La charrette de foin... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
BORGOMANO (XXe siècle) La charrette de foin Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 95 cm Une œuvre de l’artiste est conservée au musée Cantini à Marseille.