Lot n° 214
Estimation :
700 - 1000
: 3 000EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Cavalier arabe
Huile... - Lot 214 - Crait + Müller
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Cavalier arabe
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
15,8 x 12 cm