Lot n° 329
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
BIBLIOTHÈQUE sur plinthe en placage de bois... - Lot 329 - Crait + Müller
BIBLIOTHÈQUE sur plinthe en placage de bois de violette, ouvrant à deux portes grillagées à traverse centrale. Début du XVIIIe siècle.
H. 186 L. 102 P 28 cm