Lot n° 206
Estimation :
400 - 600
: 950EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
Portrait d’Algérienne
Huile... - Lot 206 - Crait + Müller
Joseph SINTES (1829-1913)
Portrait d’Algérienne
Huile sur toile, signée en bas à droite.
43 x 28,5 cm