Lot n° 235
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Michel MORENO (né en 1945)
Les contorsionnistes
Huile... - Lot 235 - Crait + Müller
Michel MORENO (né en 1945)
Les contorsionnistes
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos.
80 x 80 cm