Lot n° 234
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Paco MINUESA (né en 1955)
Le conducteur automobile
Huile... - Lot 234 - Crait + Müller
Paco MINUESA (né en 1955)
Le conducteur automobile
Huile sur papier, signée en bas à droite.
25,5 x 19,5 cm (à vue)