Lot n° 293
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
GRANDE MIGNONNETTE allemande en biscuit avec... - Lot 293 - Crait + Müller
GRANDE MIGNONNETTE allemande en biscuit avec tête bouche ouverte marquée 121 yeux fixes bleus (petit éclat) corps droit avec chaussures et chaussettes peintes (accident à une jambe).
H. 23 cm