Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Édouard Michel HAMMAN ( XIXe-XXe siècles)
Vaches
Huile... - Lot 202 - Crait + Müller
Vaches
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
32 x 46 cm