Lot n° 191
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Charles DONZEL (1824-1889)
Le retour de pêche... - Lot 191 - Crait + Müller
Charles DONZEL (1824-1889)
Le retour de pêche à Yport, 1877
Huile sur panneau, signée, située et datée en bas à droite.
25 x 35 cm