Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
LE RIVAGE DES SYRTES, 1994 Technique mixte, sable et pierre sur panneau signé, titré et daté au dos. 22 x 75 cm