Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
SANS TITRE, 2000 Technique mixte sur papier froissé signé et daté en bas à droite, en pages de garde et de préface du catalogue de l'exposition Kijno au Palais des Beaux Arts de Lille. 26 x 39 cm