Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
FEUILLE DE CHOU
Bronze à patine brun clair signé et numéroté 3/3. Fondeur Valsuani.
6 x 45 x 21 cm