Paire de candélabres à 4 lumières en bronze... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de candélabres à 4 lumières en bronze et onyx à décor de griffons et médaillons à l'antique. XIXè siècle Haut. 44,5 cm (Petits accidents et réparations)