Cadre en bois doré et sculpté de feuille... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Cadre en bois doré et sculpté de feuille d'acanthe. 45,5 x 50 cm Fenêtre : 23 x 28 cm (Petits accidents)