Lot comprenant : - 10 tasses et leur soucoupe,... - Lot 286 - Crait + Müller

Lot 286
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Lot comprenant : - 10 tasses et leur soucoupe, fonds colorés polychromes variés et décor floral. - 5 soucoupes et 2 tasses Provenances variées dont LE TALLEC