+ LOT 301Paire de petits vases de forme zun... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
+ LOT 301Paire de petits vases de forme zun en porcelaine à décor en bleu sous couverte de rinceaux de fleurs de lotus, deux frises de feuilles de bananiers au talon et sur le col, et deux têtes de cerfs en épaulement. Chine, fin XIXe / début XXe siècle. Hauteur 13,3 cm.