Ecole Toulousaine du XVIIIè siècle, Entourage... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ecole Toulousaine du XVIIIè siècle, Entourage de François LUCAS Vierge à l'enfant Modelo en terre cuite originale. H : 33,5 cm (Accidents et restauration)