PARADIS à décor de grottes sur deux registres... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
PARADIS à décor de grottes sur deux registres animées de personnages (dont deux moines), animaux et fleurs en verre filé de Nevers, autour d’une fontaine. Début du XVIIIème siècle. H. 21 x L. 30 x P. 16 cm