Eugène CORNEAU (1894-1976) Portrait d'enfant... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Portrait d'enfant aux cheveux bouclés - Femme au pull rouge (Portait de mme Corneau ?) - Ferme en Algérie Trois huiles sur toile, signées. La Femme en Algérie présente des accidents et manques, et possède une étiquette d'exposition au dos. 33 x 19 cm - 80 x 53 cm - 61 x 80 cm