Pierre Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) Portrait... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) Portrait d’homme Médaillon en bronze Diamètre : 18 cm Signé et daté « 1834 » sous le cou On y joint deux médaillons, Napoléon et Kléber, d’après David d’Angers.