Jean LUCE (1895-1964) Vase en épais verre... - Lot 334 - Crait + Müller

Lot 334
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Jean LUCE (1895-1964) Vase en épais verre de forme rouleau à col ourlé à décor géométrique gravé au jet de sable en épaisseur sur fond or. Monogramme de l’artiste. Haut. 19,5 cm