LINOSSIER Claudius (1893-1953) Vase ovoïde... - Lot 331 - Crait + Müller

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
LINOSSIER Claudius (1893-1953) Vase ovoïde en dinanderie à motifs de losanges à patine oxydée rouge et marron nuancé noir (bosselés). Signé Haut. 9 cm – Diam. 13,2 cm